вторник, 28 апреля 2015 г.

Расклад на отношения

Чаще всего клиентами тарологов становятся женщины. И в большинстве случаев их вопрос касается отношений с мужчинами. 

Для таких случаев у меня есть любимый и проверенный годами расклад на отношения на 13 карт. Это большой и очень информативный расклад, который позволит клиенту получить достаточно подробную и всестороннюю информацию по интересующей его теме.

Сам расклад выглядит так:


А позиции в нем распределены следующим образом:


1. Какую роль Вы играете в жизни этого человека, что Вы значите для него.
2. На каком этапе находятся эти отношения.
3. Какие у партнера планы относительно Вас.
4. Какие у партнера страхи относительно Вас.
5. Что партнеру назначено судьбой по отношению к Вам, его (партнера), карма.
6. Действия партнера по отношению к Вам в ближайшее время (до 1 месяца).
7. Что Вы за человек по мнению партнера.
8. Что Вы за человек на самом деле.
9. Как сам партнер видит и оценивает свое поведение.
10. Перспектива отношений на ближайшее время (до 3 месяцев).
11. То, что будет помогать.
12. То, что будет мешать.
13. Перспектива на более длительный срок (до 6 месяцев).

Данный расклад наиболее подходит для отношений, которые еще только начинаются, и искреннее отношение к Вам партнера еще вызывает сомнения, опасения или же страх ошибиться в его чувствах.

Тем не менее, этот расклад можно использовать и для состоявшихся пар, если одного из партнеров что-то бесспокоит в отношениях.


Пример такого расклада, выполненного мной пару лет назад, представлен ниже (для расклада используется колода Таро Декамерон).


1.      Какую роль Вы играете в жизни партнера, что Вы значите для него. Рыцарь кубков.

Для меня эта карта – пришел, увидел, увез … но будущего не обеспечил… Это страсть, желание быть вместе, любить и даже в какой-то степени дать понять обществу, что эта женщина принадлежит ему. При этом демонстрируются намерения более серьезные, чем они есть на самом деле. Однако такое несоответствие, скорее всего, им не осознается – он и сам верит в то, что говорит. Но рано или поздно возникнет ситуация, которая вскроет истинные чувства и мысли. Вам не стоит расслабляться и безоговорочно доверять ему – новая жизнь может оказаться на столь красочной, как она видится сейчас.

2.     На каком этапе находятся эти отношения. Башня.

Вы стоите на пороге значительных изменений – то, что было раньше, уже отжило свое и не может продолжаться дальше в неизменном виде. Однако, что придет на смену – сказать трудно, во многом это зависит от вашего обоюдного желания и ваших устремлений. В то же время, складывается впечатление, что он занял выжидательную позицию: будь, что будет, а Вы подталкиваете его к принятию какого-то решения или к каким-то действиям. В целом – отношения еще не устоялись, им не хватает стабильности на фоне повышенной эмоциональности и чувственности.

3.     Какие у него планы относительно Вас. Паж пентаклей

Вероятно, он пока не готов что-либо менять, его все устраивает, хотя Вам, похоже, уже хотелось бы чего-то более стабильного. На данный момент ему нравятся ваши встречи и их интимная часть. Он еще не до конца раскрылся перед Вами, как будто опасается чего-то, возможно отголоски прошлого опыта … или особенности характера – медленно раскачивается.


4.      Какие у него страхи относительно Вас. 5 пентаклей

Ну вот, как я и говорила – он не торопится переводить отношения на новый уровень, потому что считает, что еще слишком плохо Вас знает. Он постоянно прокручивает в мозгу мысли о том, что если поторопиться и поддаться чувствам, можно потерпеть фиаско, уж лучше подождать, обсмотреться, обдумать… Видимо, привык полагаться исключительно на доводы разума.

5.     Что ему назначено судьбой по отношению к Вам, его карма. Дьявол.

Эти отношения ему даются не просто, почему-то они приносят ему страдания или дискомфорт (или в будущем принесут), но и отказаться от них невозможно. Скорее всего, отношения с Вами вносят сумбур в его упорядоченную и устаканившуюся жизнь, но в то же время влекут с неимоверной силой. Это создает в его голове хаос, возможно, он даже считает себя зависимым от Вас в какой-то степени.

6.      Его действия по отношения к Вам в ближайшее время. 8 кубков.

В ближайшее время он потребует от Вас каких-то объяснений, причем будет делать это весьма эмоционально. Ситуация будет довольно острая, но в то же время, он будет пытаться выглядеть грознее, чем он будет чувствовать реальный гнев.


7.      Что Вы за человек по его мнению. Мир.

Он Вас видит спокойной, уравновешенной зрелой личностью. Все в Вас прекрасно, но он все равно постоянно приглядывается и присматривается, ищет то ли достоинства, то ли недостатки – одним словом, собирает информацию. Еще он постоянно «примеряется» к Вам  - подходите ли вы друг другу, будет ли вам вместе хорошо и т.д. Прямо какая-то зацикленность у него на сборе информации и ее анализе – вместо того, чтобы просто наслаждаться моментом…

8.    Что Вы за человек на самом деле. 8 мечей.

На самом деле Вы чувствуете усталость – очень многое Вам пришлось вытащить на своих плечах в одиночку. Сейчас Вы нуждаетесь в поддержке и понимании, в том, чтобы кто-то взял Вас за руку и разделил с Вами путешествие по жизни. И хотя Вы пытаетесь не демонстрировать миру свое состояние, Вам  очень хочется, чтобы кто-то сам заметил это и поддержал Вас искренне, от души…

9.     Как он сам видит и оценивает свое поведение. 8 пентаклей.

Он видит себя таким рассудительным человеком, который способен контролировать ситуацию всегда и везде. Похоже, ему невдомек, что есть ситуации, когда разум должен уступить место чувствам… Он не позволяет себе отпустить эмоции и считает, что это правильно. Видимо, он из тех людей, у которых всегда есть план с пошаговой инструкцией на все случаи жизни, кроме … любви. Вот тут он теряется, ибо любовь разумным объяснениям не поддается, а он их все ищет и ищет…

10.   Перспектива отношений на ближайшее время. 7 кубков.

Что-то не заладится… Вы будто вместе, но в то же время каждый сам по себе. Каждый занят своими делами и сконцентрирован на своих интересах, но не расстаетесь. Вероятно, еще будет некий фактор, разделяющий вас – это может быть расстояние, например, или что-то не позволяющее объединиться по-настоящему.

11.   Что будет помогать. Король жезлов.

Видимо, в трудную минуту стабилизирующим фактором окажется его невозмутимость и способность заниматься своими обычными (или запланированными) делами в любой ситуации.  И раз уж он решил, что Вы его женщина, значит так и должно быть, при  любых обстоятельствах!

12.   Что будет мешать. 4 мечей.

Видимо, затянувшаяся неопределенность будет вызывать у Вас не самые лучшие эмоции, которые, хоть и не всегда будет вырываться на волю, но незримо будут накалять атмосферу. Вам бы хотелось более решительных действий с его стороны, и застой в отношениях уже в какой-то степени уморил – все это транслируется Вами в мир на невербальном уровне.

13.   Перспектива на ближайший год. Паж мечей.

Похоже на то, что Ваша нежность и женская мудрость таки растопит его броню разума! Он безоружен и готов сдаться, чему, откровенно говоря, он рад на самом деле. Ситуация сложится таким образом, что у него будет возможность уйти, но он САМ не захочет этого делать.




Комментариев нет:

Отправить комментарий