Таро консультации

Консультация на картах Таро предполагает анализ ситуации и рекомендации по наиболее перспективным действиям в возникшей ситуации. Кроме этого, карты также подскажут чего делать не стоит.

Расклад на картах Таро - это не приговор, никто не может предопределить Вашу судьбу, кроме Вас самих. Карты показывают только наиболее вероятный вариант развития событий, при условии, что Вы будете продолжать действовать таким же образом, как до таро-консультации.

Однако, получив определенную нформацию, Вы получаете ключ к более успешному будущему. Теперь Вы можете действовать более осознанно, выбирать более удачные варианты действий и избегать ненужных ситуаций.

Откуда же берутся ответы во время расклада? Дело в том, что в каждом из нас есть ответы на все вопросы, наша душа знает все. Но мы с вами, в мире современных технологий, потеряли связь со своей душой (можете называть ее подсознанием, если Вам так привычнее), мы практически не слышим ее подсказок...

Карты Таро - это словарь-переводчик. Мы видим символы, которые вызывают именно те чувства и эмоции, которые хочет донести до нас наше подсознание...

Поэтому, если Вы оказались в сложной ситуации, Вас тревожат отношения с любимым/любимой, Вы не знаете как поступить - спросите у своей души совета, она всегда точно знает, что будет для Вас лучше.

Если Вы не знаете как это сделать, я могу Вам помочь. Вы можете получить таро-консультацию на тему отношений, выбора из двух вариантов, а также чакровый расклад (диагностика чакр).

Для того, чтобы получить консультацию, подайте заявку через форму обратной связи на боковой панели слева. Чем подробнее Вы опишите ситуацию, тем более точный ответ Вы получите. Также укажите свою дату рождения (и партнера, если расклад на отношения). Можете выслать свое фото - тогда мне будет легче настроиться на Вас.

Стоимость расклада до 10 карт - 150 грн.  Если расширенный расклад более 10 карт - 300 грн.
Оплатить расклад можно на карточку Приватбанка. Реквизиты для оплаты я вышлю Вам на почту.

Результаты гадания я вышлю Вам на почту в течение 1-2 дней. Описание будет содержать позиции и их значения, а также картинки выпавших в раскладе карт. Отвечаю на возникшие вопросы по раскладу бесплатно.

Примеры моих раскладов Вы можете посмотреть тут

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! Я не делаю раскладов с предсказанием будущего, только анализ ситуации и рекомендации по дальнейшим действиям.

Комментариев нет:

Отправить комментарий